Agter

Tios y Tias

 

En esta pagina UD. encontrará el listado de socios ordenados por sector junto a sus datos de contacto y recorridos.

SECTOR ORIENTE

1page_img1

Abarca Leal Alba Rosa

Telefono: 85711832 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Duende melodía - Recorrido: Las Cumbres   -   Costa del Sol   - Diego Portales-René Schneider   -   Claudio Arrau.


1page_img1

FARFÁN CERDA ELIZABETH M.

Telefono: 94694666 - 986417 - Colegios: Ena Bellemans, Jesús de Praga, Rep. Argentina, Moisés Mussa, Duende Melodía - Recorrido: Villas Los Artesanos – Claudio Arrau – Santa Filomena- René Schneider – Diego Portales – Los Naranjos- Guillermo Medina – Algarrobo y alrededores.

1page_img1

INOSTROZA OLIVARES FRANSCISCO J.

Telefono: 91657600 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Duende Melodía - Recorrido: Santa filomena - Rene Schneider - Manuel rodriguez - Hermanos Vera - Los artesanos y alrededores.

1page_img1

IBANEZ IBANEZ CAROLINA ROXANA

Telefono: 83045434 - 960531 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Eduardo de Geyter -Recorrido: René Schneider – Diego Portales – La Cruz – Arco Iris – Rep. De Chile y alrededores.

1page_img1

PAEZ PENA OLGA ADRIANA

Telefono: 81972850 - 961179 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa -Recorrido: Villas Hermanos de la Fuente – Las Cumbres – Cordillera – Nevada – Santo Tomás I y II – Villa Teniente.

1page_img1

RAMIREZ OLIVARES GERTY DEL CARMEN

Telefono: 83123149 - 530997 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, IRE, Duende Melodía -Recorrido: Villa Teniente – Manuel Rodríguez – Villa Cordillera – Hermanos Vera.

1page_img1

MIRANDA CESPEDES NOEMI DE LAS M.

Telefono: 94504525 - Colegios: Jesús de Praga, Aurora de Chile, Bernado Ohiggins -Recorrido: Villas La Cruz – Costa del Sol – Vicuña Mackenna – Guillermo Medina – Algarrobo – Los Artesanos- René Schneider – Manuel Rodríguez.

1page_img1

RIQUELME MACAYA GERMAN ANTONIO

Telefono: 94404116 - Colegios: Aurora de Chile, Bernardo O´higgins, IRE, Saint Paul, Whipple School, Julio Valenzuela, Jardines Grillitos, Traviesos, Campanita, Duende Melodía -Recorrido: Abanderado Ibieta – René Schneider – Santa Filomena – Baltazar Castro – Vicuña Mackenna – Álamos de la Cruz.

1page_img1

VERA HENRIQUEZ MARIANELA DEL CARMEN

Telefono: 83764805 - 224111 - Colegios: Marcela Paz, Whipple School, Duende Melodía -Recorrido: Abanderado Ibieta- René Schneider – Baltazar Castro – Costa del Sol – La Cruz – Manuel Rodríguez – Algarrobo – Guillermo Medina – Villa Teniente.

1page_img1

VILLALOBOS LOYOLA AMELIA TERESA

Telefono: 85697539 - 269852 - Colegios: Aurora de Chile, IRE, Alonso de Ercilla, Whipple School, Duende Melodía -Recorrido: Villas Cordillera – Teniente – Diego Portales – René Schneider – El Trigal.

1page_img1

Zuniga Pulgar Silvia Antonia

Telefono: 75161583 - 98190344 - Colegios: Nahuelcura, San Alberto -Recorrido: Granja, Jardin del Este, San Damian, Coya Pangal, Villa Hermosa, Santa Teresa.

1page_img1

LIZANA DELGADO MIGUEL ANGEL

Telefono: 92650535 - Colegios: Mineral El Teniente, Jardín Lucero -Recorrido: Villa Cordillera – Arco Iris – Rancagua Oriente – Santa Filomena – René Schneider.

1page_img1

DÍAZ MESA PAOLA ANDREA

Telefono: 78479036 - Colegios: IRE, Saint John, Colegio Nazareth, Ricardo Olea, Ave Fénix, Colegio Adventista -Recorrido: Villa Triana – Población Granja – Oscar Bonilla –Machalí – Manzanar.

1page_img1

TORRES BRAVO ISABEL MARGARITA

Telefono: 90456466 - Colegios: Nino Jesus de Praga, Eduardo de Geyter, Gabriela Mistral,Ena Belleman M. -Recorrido: Arcoiris, V. Teniente y alrededores.

1page_img1

BEDOYA MARABOLI ERMA CAROLINA

Telefono: 82426506, 2753365 - Colegios: Instituto Ohiggins, Sagrado Corazon, Trinity. - Recorrido: LSan Damian, Manzanal, Villa Triana.

1page_img1

ARELLANO GUEVARA EDUARDO H.

Telefono: 95634678 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Marcela Paz, Santo Tomás, Alonso de Ercilla, Saint Paul - Recorrido: Villa Cordillera - Rene Schneider - Baltazar Castro - Diego Portales - Villa el Trigal - Santa Filomena - El Naranjo - Guillermo Medina - Hermanos Vera - Las Cumbres- Nuevo Horizonte - Los Acacios.

1page_img1

MORALES MUÑOZ MARIO ROBERTO

Telefono: 92977867 - 262925 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Santo Tomás, Eduardo de Geyter -Recorrido: Villas Los Naranjos – El Trigal – Arco Iris – Hermanos Vera – Villa Teniente – René Schneider.

1page_img1

MUÑOZ PIZARRO INGRID EVELYN

Telefono: 97828154 - Colegios: Rep. Argentina, Miosés Mussa, Eduardo de Geyter -Recorrido: René Schneider – Baltazar Castro – Guillermo Medina – Costa del Sol y alrededores.

1page_img1

SEPULVEDA CORNEJO LUIS ALBERTO

Telefono: 71658376 - Colegios: Infantes de O´higgins, Rep. Argentina, Moisés Mussa,
Marcela Paz, Colegio España
-Recorrido: Abanderado Ibieta – René Schneider – Manuel Rodríguez – Diego Portales – Los Artesanos – Claudio Arrau – V. Los Naranjos – El Trigal – Guillermo Medina.

1page_img1

GALLEGUILLOS VARAS AURORA I.

Telefono: 90325029 - Colegios: Saint Angelo,Mineral El Teniente, Colegio Adventista,Saint John, Instituto Sagrado Corazón, Jardín Padre Hurtado - -Recorrido:Villa Las Cumbres- Hermanos Vera – Manzanal- San Luis- Diego Portales- Los Naranjos – Vicuña  Mackenna – Manuel Rodríguez – 25 de Febrero.

1page_img1

LIZANA SANCHEZ MIRIAM CRISTINA

Telefono: 89659119 - Colegios: Ena Bellemans, Infantes de Ohiggins, Duende Melodía -Recorrido: Villas La Cruz – Isla- Diego Portales – Vicuña Mackenna – Algarrobo – René Schneider – Los Artesanos – Guillermo Medina – Los Naranjos.

1page_img1

REBOLLEDO LABRA SERGIO RAUL

Telefono: 95285437 - Colegios: Ena Bellemans -Recorrido: Vicuña Mackenna- costa del Sol – La Cruz – Los Álamos.

1page_img1

VIDAL LARA MYLENA PAOLA

Telefono: 95474953 - 757763 - Colegios: Infantes de O´higgins, Jesús de Praga -Recorrido: Villas Teniente – Cordillera – Arco Iris - René Schneider.    

1page_img1

TOMASEVICH SOTO MARCELA BEATRIZ

Telefono: 93226054 - Colegios: Aurora de Chile, Bernardo Ohiggins, Jardín Grillitos, Jardín Traviesos -Recorrido: Costa del Sol – Diego Portales – René Schneider – Vicuña Mackenna – Baltazar Castro.

1page_img1

TIA NANA - CARO CORNEJO ADRIANA M.

Telefono: 2268333 - 93262897 - Colegios: Marcela Paz - Don Bosco - Santo Tomas - Ena Bellemans - Moises Mussa - Javiera Carrera - Republica Argentina. - Recorrido: Villa Teniente-Hermanos de la Fuente-Diego Portales-Rene schneider y alrededores.

1page_img1

HINOJOSA SOTO LUIS HUMBERTO

Telefono: 92261990 - 2260567 - Colegios: Nino Jesus de Praga, Ena Belleman M., Eduardo de Geyter. -Recorrido: Arcoiris, Hermanos de la Fuente, Rene Schneider, Jorge Alessandri.

1page_img1

GARRIDO FLORES JUAN ONOFRE

Telefono: 98625670 - Colegios: Los Conquistadores, El Cobre de los Andes, Bernardo O’higgins -Recorrido: Los Artesanos – Manuel Rodríguez – La Cruz – Los Naranjos – René Schneider

1page_img1

OYARZUN OSORIO MARGARITA L.

Telefono: 88463156 - Colegios: San sebastian School, Colegio Adonais -Recorrido: Todo el sector Oriente.

1page_img1

BADILLA AEDO MARIA RUTH

Telefono: 78773478, 2263276 - Colegios: Marcela Paz, Duende Melodia, Infantes de Ohiggins, Magister College. -Recorrido: Los Naranjos, Rene Schneider, Diego Portales, V. Teniente y alrededores.

1page_img1

ARGANDONA CASTRO MARISOL ANDREA P.

Telefono: 53035610, 97540100 - Colegios: I. San Andres, I. Einstein, Colegio El Pilar. -Recorrido: V. Teniente, Horizonte, Rancagua Oriente, V. Triana.

 

 

SECTOR PONIENTE

1page_img1

ARAYA HERNANDEZ ALICIA CECILIA

Telefono: 91615465 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Marcela Paz, Duende Melodía - Recorrido: Bosques de san Francisco-Conavicoop-Lourdes Florencia-Galilea y alrededores.

1page_img1

CARREÑO TRUJILLO FELIPE ANDRES

Telefono: 82023742 - 93617456 - 92672996 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Marcela Paz, Don Bosco, Colegio España, Santo Tomás, María Goretti - Recorrido: Villas Galilea – Bosques de San Francisco – Conavicoop – Baquedano – Alameda- San Vicente de Paul – San Nicolás y alrededores - San Ignacio.

1page_img1

DONOSO YAÑEZ HECTOR PATRICIO

Telefono: 68422158 - 644375 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Interamericano, Duende Melodía -Recorrido: Villas San Rafael – Torres del Paine – 5 de Octubre – Alameda.

1page_img1

GUAJARDO DONOSO ELIZABETH JACQUELINE

Telefono: 89600393 - 97268214 - 265501 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Marcela Paz, La República, Santo Tomás -Recorrido: Villas Bosques de San Francisco – Bosques de Santa Clara – Conavicoop – Galilea – Baquedano y alrededores.

1page_img1

LOPEZ BINDER RUTH VIVIANA

Telefono: 77191024 - Colegios: Santa María, Don Orione, Ricardo Olea, San Lorenzo -Recorrido: Villa Lourdes – Bosques de San Francisco – Baquedano – Francia – Conavicoop – La Foresta - Galilea - Doña Mabel.

1page_img1

PARRAGUEZ MENDEZ MAURICIO RODRIGO

Telefono: 78615930 - Colegios: M.Mussa, Rep.Argentina, Whipple School, Julio Valenzuela. -Recorrido: Bosques de San Francisco – Florencia – Lourdes – Galilea – Baquedano – Villa Alameda – Irene Frei – Provincial – Los Húsares y alrededores.

1page_img1

PINTO MORENO ANA MARIA

Telefono: 76183380 - Colegios: Javiera Carrera, IRE, Don Bosco, Saint Paul -Recorrido: Bosques de San Francisco – Galilea – San Nicolás – Florencia y alrededores - San Ignacio - Conavicoop.

1page_img1

TORRES DONOSO MARIO FERNANDO

Telefono: 96260910 - 66467899 - 269189 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Duende Melodía -Recorrido: Villas Doña Mabel – Los Húsares – Galilea – Bosques de San Francisco y alrededores.

1page_img1

YAÑEZ DIAZ ANA LUISA

Telefono: 87644549 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Santo Tomás, Infantes de O´higgins, Whipple School, IRE, Saint Paul, Eduardo de Geyter, Duende Melodía -Recorrido: Villas Alameda – Los Tilos – San Rafael – 5 de Octubre – Torres del Paine.

1page_img1

SOTO CARRERA ALBA ANGELICA

Telefono: 92672966 - 535083 - Colegios: IRE, Whipple School, Rep. Argentina, Moisses Mussa, Marcela Paz-Recorrido: Villa Provincial - Bosques Sur - Baquedano - Lourdes - Galilea - Florencia - Conavicoop - Bosques de San Francisco.

1page_img1

ALEGRE RAMIREZ MARISOL PATRICIA

Telefono: 99577684 - Colegios: Marcela Paz -Recorrido: Bosques de San Francisco – Galilea - Florencia – San Ignacio – San Vicente de Paul – Lourdes - Conavicoop.

1page_img1

VASQUEZ CARVAJAL ELCIRA MAGDALENA

Telefono: 91912511, 2766038 - Colegios: Resurreccion, Los Conquistadores, I. San Lorenzo, C. Quimahue, Jardin Mundo Infantil, Jardin Didaskalos. - Recorrido: V. Alameda, Galilea, B. de San Francisco, Florencia, San Vicente de Paul y alrededores.

1page_img1

SOTO ABARCA ALEJANDRA DE LAS M.

Telefono: 96806249 - Colegios:Simon Bolivar, Rep. Argentina, Moises Mussa, Marcela Paz, Duende Melodia - Recorrido: Villa Doña Mabel, Don Alberto, Irene Frei, Villa Baquedano, Villa Suiza, Los Husares, Villa Corazon.

1page_img1

CESPEDES LIRA VIVIANA DEL CARMEN

Telefono: 92484111, 74060857 - Colegios:Rep. Argentina, Moises Mussa, Marcela Paz, Javiera Carrera- Infantes de Ohiggins-Ricardo Olea-Whipple SchooL -Recorrido: Villa Don Alberto-Doña Mabel-La Foresta-Baquedano y alrededores.

1page_img1

CASTILLO ASTUDILLO BERNARDA

TIA BEÑO

Telefono: 91879441 - Colegio exclusivo: Moises Mussa, Rep. Argentina y Kinder en la mañana. Recorrido: Patria Joven, Villa los Husares, Pobl. Irene Frei, Libertador 1 y 2, Galilea, Conavicop, Bosques de San Francisco y alrededores,

1page_img1

CARVACHO SOTO MARIA ANGELICA

Telefono: 93617456 - 92672996 - 535083 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Marcela Paz - Recorrido: Bosques de San Francisco – Villa Galilea -Conavicoop – Baquedano – San Ignacio – San Nicolás – San Vicente de Paul y alrededores - Alameda.

1page_img1

DUARTE ZAMORANO PAMELA DEL R.

Telefono: 89574391 - Colegios: Rep. Argentina, Misés Mussa, Infantes de
O´higgins, Jean Piaget, Duende Melodía
-Recorrido: Villa Bosques de San Francisco – Galilea- Baquedano – Villa Alameda.

1page_img1

ESPINOZA SENDON MARIA FERNANDA

Telefono: 91219522 - 647851 - Colegios: Marcela Paz, Rep. Argentina, Moisés Mussa -Recorrido: Villas Doña Mabel – Don Alberto – Bosques de San Francisco.

1page_img1

JORQUERA ORELLANA ANA MARIA

Telefono: 68422158 - 644375 - Colegios: Marcela Paz, Duende Melodía -Recorrido: Villas San Rafael – Torres del Paine – 5 de Octubre - Alameda.

1page_img1

MEDINA ZUÑIGA ERNESTINA DEL CARMEN

Telefono: 91616162 - 93246823 - 536559 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Santo Tomás, Santa María -Recorrido: Población San Francisco – Lourdes – Bosques de San Francisco – San Nicolás – San Ignacio – Provincial – Florencia - Conavicoop - San Vicente de Paul.

1page_img1

RIVEROS PINO MARTA DEL TRANSITO

Telefono: 91943630 - 412055 - Colegios: Inst. Sagrado Corazón, Saint John, Rep. Argentina, Moisés Mussa -Recorrido: Villas Alameda – Lourdes – Baquedano – María Luisa – San Rafael – Bosques de San Francisco – Bosques de Santa Clara – El Volcán.

1page_img1

VICENCIO RIQUELME LORENA

Telefono: 83987126 - Colegios: Infantes de O´higgins, Colegio Sagrado Corazón, Santa María, Rep. Argentina, Moisés Mussa, Duende Melodía -Recorrido: Villas Alameda – Los Húsares – Baquedano – Galilea – Bosques de San Francisco.

1page_img1

DIAZ ORELLANA WLADIMIR ANTONIO

Telefono: 76230728 - 319652 - Colegios: Javiera Carrera, Don Bosco, Infantes de O´higgins, Duende Melodía -Recorrido: Bosques de San Francisco – Galilea - Conavicoop - Lourdes.

1page_img1

DONOSO FLORES MARGARITA DEL CARMEN

Telefono: 75721897 - Colegios:Santa Maria, jardin pulgarcito, Colegio de Lenguaje Los Colores - Recorrido: B. de San Francisco, Baquedano, Galilea, Florencia, La Foresta, Dona Mabel, Don alberto.

1page_img1

ROSALES PERALTA LUIS GUILLERMO

Telefono: 68120768 - Colegios: Colegio Marcela Paz -Recorrido: Bosques de San Francisco, Villa San Ignacio, Villa
Lourdes, Los Libertadores y Villa Galilea
.

1page_img1

LOYOLA CORREA CLAUDINA CONSUELO

Telefono: 85769881, 2229708 - Colegios: Marcela Paz, Javiera Carrera, Moises Mussa, Republica Argentina - Recorrido: B. de San Francisco, Galilea, Florencia, Conavicoop.

1page_img1

REBECA PIÑEIRA SANCHEZ

Telefono: 266870 - 89378718 - Colegios: Niño jesus de praga, el pilar, nazareth, Bernardo Ohiggins - Recorrido: Villa Galilea, Los bosques de san francisco, santa clara.

1page_img1

ARGANDOÑA CASTRO MARISOL ANDREA PAZ

Telefono: 53035610 - 97540100 - Colegios: Leonardo Da Vinci, Jean Piaget, Simon Bolivar, Monte castello - Recorrido: La Foresta, Los bosques de san francisco, Villa Galilea y alrededores.

1page_img1

SOTO CARRERA MANUEL ANTONIO

Telefono: 97268214 - 2265501 - Colegios: Moises Mussa - República Argentina - Marcela Paz y Santo Tomas -Recorrido: La Foresta - Doña Mabel - Don Alberto - Flor de las Nieves - Fernando Debesa - Baquedano - Bosques de San Francisco y     alrededores.

1page_img1

MOYA YANTEN PAOLA PATRICIA

Telefono: 83838918 - Colegios: I.R.E., San Paul College, Whipple School. -Recorrido: Don Alberto, Dona Mabel, Villa Baquedano.

 

 

SECTOR NORTE

1page_img1

MOLINA CAMPOS JUAN CARLOS

Telefono: 97457063 - 93492503 - 533393 - 254652 - Colegios: Marcela Paz, Javiera Carrera, Colegio Nazareth, Don Bosco, Santa Teresa - Recorrido: Nelson Pereira – Don Enrique y alrededores.

1page_img1

ESPINOZA CONTRERAS SILVIA PAMELA

Telefono: 72142960 - 62224875 - 964483 - Colegios: Los Conquistadores, Gabriela Mistral, San Lorenzo, Eduardo de Geyter, Escuela de lenguaje Juntitos -Recorrido: Nelson Pereira – Las Cañadas – Don Mateo – Villa El Sol  y alrededores.

1page_img1

PADILLA MARTINEZ MARIA LUZ

Telefono: 72-2253432 - 92669505 - Colegios:Republica Argentina, Julio Valenzuela. -Recorrido: Don Mateo, Villa El Sol, Villa La Capilla, Recreo, Centenario e Illanes.
.

1page_img1

CERDA MADRID AIDA DEL TRANSITO

Telefono: 99192512 - 2256537- Colegios: Infantes de Ohiggins, Alonso de Ercilla. -Recorrido: Don Mateo, Don Enrique, Nelson Pereira, Villa El Sol, Recreo y alrededores.
.

1page_img1

MARTINEZ CALFUNAO SONIA DEL C.

Telefono: 93492503 - 533393 - 254652 - Colegios: Colegio Nazareth, IRE, Javiera Carrera, Don Bosco, Marcela Paz - Recorrido: Villa El Sol – Nelson Pereira – Urmeneta-William Braden – La Capilla – Girasoles –Don Mateo y alrededores.

1page_img1

REYES BECERRA MARIBEL DEL C.

Telefono: 96991821 - 270129 - Colegios: Los Conquistadores, San Lorenzo, Andrés Bello, Colegio Resurrección, Colegio El Cobre, Colegio Quimahue, Jardín Pascualita -Recorrido: Villas Don Mateo – Don Enrique – Nelson Pereira y alrededores.

1page_img1

ZUÑIGA CASTILLO GABRIELA MATILDE

Telefono: 84081801 - 270282 - Colegios: Colegio Quimahue, San Lorenzo, Instituto Rancagua - Los Conquistadores, El Cobre, El Cobre de los Andes, Jardín Mundo Infantil, Jardín Antiyal -Recorrido: Villas Don Enrique – Don Mateo – Nelson Pereira – Don Vicente – Manso de Velasco.

1page_img1

NECULHUEQUE TOBAR ROSA MARGARITA

Telefono: 98421457 - Colegios: El cobre de Los Andes, Ena Bellemans, Colegio resurrección, Los Conquistadores, Gabriela Mistral, Jardín Capullito, Jardín Cantarito-Recorrido: Villa Don Mateo – Nelson Pereira – Almonacid – El Sol – Girasoles y alrededores.

 

 

SECTOR SUR

1page_img1

MONTECINOS GUZMAN NORA ANGELICA

Telefono: 87918590 - 224975 - Colegios: Marcela Paz, Santo Tomás, Inst. O´higgins, Resurrección, San Lorenzo, Inst. Rancagua, Colegio El Cobre - Recorrido: Los Lirios, Gultro, Lo Conty, Yungay.


 

 

SECTOR OLIVAR - LOS LIRIOS

1page_img1

CARO DUARTE LUIS HONORIO

Telefono: 392216 - Colegios: Rep. Argentina, Santo Tomás, Javiera Carrera, La República, María Goretti, Saint John, Marcela Paz - Recorrido: Todo Olivar Alto y Bajo.

 

 

SECTOR MACHALÍ- GRANEROS

1page_img1

CORONADO MAUREIRA SANDRA

Telefono: 97133850 - Colegios: Instituto Santa Teresa de Los Andes - Recorrido: Machalí - Graneros.

 

 

SECTOR SUR ORIENTE

1page_img1

ORDENES AVILA LUIS ALBERTO

Telefono: 98854669 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Don Bosco, La República, Sagrado Corazón, Colegio España, Marcela Paz, Isabel Riquelme, Santo Tomás - Recorrido: Santa Cruz de Triana – La Granja – Santa Blanca.

 

 

SECTOR SUR ORIENTE PONIENTE

1page_img1

RODRIGUEZ BARROS ISABEL DEL C.

Telefono: 97427921 - Colegios: Colegio San Francisco, IRE, Escuela de Lenguaje Samal - Recorrido: Villas Alameda – Baquedano – Los Alpes – Claudio Arrau – Jorge Alessandri – Manuel Rodríguez – Baltazar Castro.

 

 

SECTOR NORTE PONIENTE

1page_img1

ZUÑIGA GODOY JORGE PASCUAL

Telefono: 94163925 - Colegios: Rep. Argentina, Moisés Mussa, Marcela Paz - Recorrido: Villa Alameda – Villa Baquedano – Villa El Sol.

 

 

CONDUCTORES ASOCIADOS

1page_img1

MUÑOZ ZAMORANO JAIME DEL CARMEN

Telefono: 93246823 - 91616162 - 536559 -

1page_img1

VALDES BRICEÑO RAQUEL MERCEDES

Telefono: 99618259 - Colegios: -Recorrido:

1page_img1

Marquez Droguett Jorge Andres

Telefono: 75161583 - 98190344

 

 

ASISTENTES ASOCIADAS

 

1page_img1

MARCIA URREA

Telefono: 89588684

1page_img1

GUTIERREZ BUSTOS JENIFFER J

Telefono: 88452317

1page_img1

PAOLA SEPULVEDA

Telefono: 88452317

1page_img1

MARGARITA ALVAREZ

Telefono: 83871059 93831715